Auction 896T, Lot # 83
Salvador Dalí (Figueras, España, 1904 - 1989). Los príncipes del Valle Florida, de la serie La Divina Comedia. Xilografía E.A. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 24 x 18 cm. Estimado $ 6,000-10,000